Skip to main content

Таблица коммуникаций с КС

Курьерская служба Контакт по вопросам с заказами Менеджер Наложенные платежи
1. СДЭК

Запросы Подружка:
support_msk@cdek.ru, gosyan@cdek.ru

Остальные запросы:
- k.kucherova@cdek.ru, assist@cdek.ru
Кучерова Кристина k.kucherova@cdek.ru al.zhuravleva@cdek.ru
2. ДПД (не отправляем ответы на бота!) custserv@dpd.ru, csma3@dpd.ru


Эскалируем по следующей схеме:
1-й Уровень Oksana.Lapunova@dpd.ru 2-й Уровень MOW_CSMA_B2C@dpd.ru+ Irina.Sadovnikova@dpd.ru
3-й Уровень Alexandra.Gantseva@dpd.ru

при отсутствии трек-номера, пишем на web_customers@dpd.ru
Садовникова Ирина Irina.Sadovnikova@dpd.ru  
3. Почта РФ По всем запросам: Irina_Hohlova@russianpost.ru
В выходные добавляем:
corpsupport@russianpost.ru


1-я ступень эскалации: Fomina.A.E@russianpost.ru

Salikhova.G@russianpost.ru


1-я ступень эскалации:
Mikhaylo-Ekaterina-A@russianpost.ru
Номера:

7 (495) 276-55-55, доб. 02817;
7 (926) 693-97-17;
7 (926) 422-74-89;
7 (926) 693-15-65;
7 (919) 967-24-63
4. Глобал Деливери Писать в чат ТГ:
Глобал Деливери/Темполайн
   
5. X5 POST (пятерочка) 5post_order@x5.ru

5post_cs@x5.ru - Качество оказания услуг\Предоставление логов выдачи/подтверждение о доставке \Исключение наложенного платежа из заказа\Отчеты, сверки по статусам заказов и прочее;

claim_5post@x5.ru - Претензионные запросы (недостача/ пересорт/ повреждения/утилизация).
Людмила Маланина lyudmila.malanina@x5.ru  
6. Logsis info@logsis.ru
7 (499) 322-32-95 Клиентский Отдел
Виктория Кривошеина v.krivosheina@logsis.ru  
7. CSE (КСЭ - курьер сервис экспресс) По всем запросам: client.b2c@cse.ru

Если ответ не поступает, то пишем Мироновой Юлии Julia.Mironova@cse.ru

Запросы Подружка: alexander.zhdanov@cse.ru
   
8. BOXBERRY Будни: o_mikhaleva@boxberry.ru

Выходные: kim@boxberry.ru
  Номер отдела сопровождения: 8-800-234-84-00
9. Яндекс Деливери По всем запросам:
next_day_delivery@go.yandex.ru
   
10. Холодильники Пишем в чат ТГ:
Глобал Деливери-Холодильник.ру_доставка